Институт демографии, миграции и регионального развития

 +7 (985) 364-20-83    г. Москва, Брюсов пер., д. 11, стр. 1    idmrr@idmrr.ru

Система добровольной сертификации деятельности центров социальной реабилитации наркозависимых

Система добровольной сертификации работ и услуг по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотики в немедицинских целях предназначена для проведения независимой и компетентной оценки соответствия деятельности государственных и негосударственных организаций по социальной реабилитации и ресоциализации требованиям, установленным данной системой.

Юрий Крупнов о системе добровольной сертификации

Руководителям реабилитационных центров, экспертам в области социальной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков!

25 декабря 2015 года Системе добровольной сертификации деятельности центров социальной реабилитации наркозависимых исполнилось 5 лет.
Первый сертификат был вручен Отделу деятельности по реализации духовно-ориентированной программы реабилитации наркозависимой молодежи «Обитель исцеления» на базе Православной местной религиозной организации Приход храма Коневской иконы Божией Матери, п. Саперное. С того момента было посещено более 20 субъектов Российской Федерации и осуществлено более 70 сертификационных проверок реабилитационных центров. На данный момент сертификаты выданы 57 организациям.

Ваши заявки Вы можете направлять электронной почтой по адресу: sdsidmrr@gmail.com

Справки по телефону/e-mail:

Рябова Екатерина Владимировна: ryabova.eka@gmail.com, 8-925-097-88-89 

Крупнова Валерия Леонидовна: krupnovavl@yandex.ru, 8-916-463-27-87

Институт демографии, миграции и регионального развития приглашает Антинаркотические комиссии субъектов Российской Федерации и территориальные управления ФСКН России к сотрудничеству в проведении экспертизы и квалификационного отбора негосударственных организаций для их включения в региональную систему комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков.

СПРАВКА О СИСТЕМЕ ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ  

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ СЕРТИФИКАЦИИ

НАШИ ЭКСПЕРТЫ

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ЦЕНТРЫ

Отчет о проведенных мероприятиях по гранту

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

ВАКАНСИИ