Институт демографии, миграции и регионального развития

 +7 (985) 364-20-83    г. Москва, Брюсов пер., д. 11, стр. 1    idmrr@idmrr.ru

Приглашаем журналистов на презентацию Общества дружбы и сотрудничества с Афганистаном

 Некоммерческая неправительственная организация «Общество дружбы и сотрудничества с Афганистаном» была учреждена в марте этого года в целях укрепления дружественных и отношений между народами России и Афганистана. Её задачами являются содействие развитию сотрудничества народов России и Афганистана в гуманитарной, научно-технической, культурной, образовательной и деловой сферах, а также консолидация конструктивных усилий субъектов российско-афганских отношений.
 
Одним из партнёров Общества является Институт демографии, миграции и регионального развития, который в 2009 году провёл Российско-Афганский Форум в Москве - первое за долгое время важное мероприятие, связанное с Афганистаном.
 
На презентации выступят политики, общественные деятели, представители афганского сообщества в России, гости из Афганистана. Откроет презентацию председатель Движения развития, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, который в том числе расскажет о планируемом Втором Российско-Афганском Форуме в Кабуле.
 
Ожидается выступление оригинального музыкального коллектива, который исполнит песни на пушту, дари и русском языке.
 
Сбор гостей к 15:30. Длительность мероприятия: 2 часа. После презентации гости смогут пообщаться в неформальной обстановке во время фуршета.
 
Схема проезда
 
Аккредитация (по эл. почте - до 12:00, по тел. - до 16:00 3 декабря):
8 (963) 606-66-69
proektnoegosudarstvo@gmail.com