Институт демографии, миграции и регионального развития

 +7 (985) 364-20-83    г. Москва, Брюсов пер., д. 11, стр. 1    idmrr@idmrr.ru

Конкурс проектов "Культурная мозаика малых городов и сёл"

15 мая будут объявлены победители конкурса, которые получат гранты, и смогут реализовать смелые и инновационные проекты до конца 2014 год. Общий грантовый фонд конкурса составляет 50 млн. рублей.
 
В конкурсе могут принять участие все некоммерческие организации, расположенные на территории Российской Федерации, реализующие свои проекты в области культуры в малых городах и сельской местности.
 
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
 
Чтобы принять участие в конкурсе нужно заполнить форму заявки, связаться с региональным координатором и получить подтверждение о том, что заявка соответствует положению о конкурсе. Форму заявки и положение о конкурсе можно скачать на странице конкурса. На все вопросы по заполнению заявки могут ответить региональные координаторы, а также специалисты организации-оператора конкурса, Ассоциации менеджеров культуры.
 
Председатель наблюдательного совета Фонда Тимченко Ксения Геннадьевна Франк о конкурсе «Культурная мозаика малых городов и сёл»: видео  
 
Контакты:
Игорь Барадачев, заместитель генерального директора, руководитель направления «Культура» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко +7 (495) 660 56 40, ibaradachev@timchenkofoundation.org; Инна Прилежаева (руководитель проекта от АМК) +7 (499) 638-56-14, director@amcult.ru
 
Дополнительная информация:
 
Страница конкурса на сайте Фонда Тимченко: www.timchenkofoundation.org/activities/initiatives/mosaic
Страница конкурса на сайте АМК: www.amcult.ru/index.php/ru/projects/cultural-mosaic
Страница конкурса в социальной сети Facebook: www.facebook.com/kulturmosaic
Страница конкурса в социальной сети VK: http://vk.com/kulturmosaic