Институт демографии, миграции и регионального развития

 +7 (985) 364-20-83    г. Москва, Брюсов пер., д. 11, стр. 1    idmrr@idmrr.ru

Свобода и патологическое влечение к химическим веществам

АУДИОЗАПИСЬ СЕМИНАРА
 
В ходе семинара с основным докладом выступил Иванов Владимир Александрович, психолог, член Экспертного Совета Комитета по безопасности Госдумы 3-х созывов, член консультативно-экспертного совета Управления Государственного Антинаркотического комитета по Центральному Федеральному округу. Владимир Иванов разработал технологии, позволяющие прекратить действие негативных переживаний на системы организма человека, его здоровье и поведение.
 
Ведущий семинара Александр Геннадиевич Данилин, врач нарколог и психотерапевт, заместитель исполнительного директора по психотерапии НАРЦ, автор книг по глубинной психологии зависимости.
 
В рамках выработки научно-методического базиса выстраиваемой национальной системы социальной реабилитации и ресоциализации НП НАРЦ продолжает серию дискуссионных семинаров по психологии наркопотребителя и психологическим проблемам реабилитационного процесса.
 
Семинар прошёл в рамках продвижения следующих проектов развития:

63  Ресоциализация№142 100 модельных центров социальной реабилитации наркозависимых; №107 Антинаркотический фронт; №71 Антинаркотический кодекс; №180 Русский человек в III тысячелетии

Прошедшие семинары:

Ключевые материалы по теме: