Институт демографии, миграции и регионального развития

 +7 (985) 364-20-83    г. Москва, Брюсов пер., д. 11, стр. 1    idmrr@idmrr.ru

Приглашаем на Шарьинский Антинаркотический форум

Цель Форума: мобилизация общественности на разработку мер и плана по реализации в Поветлужье (Нижегородская, Костромская и Кировская области) поручений Президента России по результатам президиума Государственного совета Российской Федерации от 17 июня 2015 года.
 
Основные вопросы, планируемые к обсуждению на Форуме:
 
- Организация практической антинаркотической практической работы в Поветлужье в соответствии с поручениями Президента России по результатам президиума Государственного совета Российской Федерации от 17 июня 2015 года.
 
- Работа муниципальных антинаркотических комиссий как базового механизма функционирования российской "антинаркотической вертикали" и создания механизма профилактики, выявления, реабилитации наркопотребления на муниципальном уровне.
 
- Единая система социальной реабилитации наркозависимых в Поветлужье.
 
- Организация деятельности мотивационно-консультационных центров (ЦИПРов) и реабилитационных центров.
 
Организаторы мероприятия: Национальная Ассоциация реабилитационных центров, Институт демографии, миграции и регионального развития, Институт развития Шарьи и Северо-Востока Костромской области, некоммерческая организация "Наше Поветлужье" (г. Шарья), Центр социального развития и противодействия наркотизации (г. Нижний Новгород), некоммерческая организация детей и молодежи "Точка опоры".
 
Контактное лицо: Александр Шабанов +7 926 527 95 66, idmrr@idmrr.ru