НОВОСТИ

«От борьбы с коронавирусом надо переходить к борьбе за здоровье людей»

19 июля 2021

Сегодня 19 июля 2021 года председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в своем интервью газете “Московский комсомолец” представил свою версию выхода из ковидного тупика путем принятия альтернативного плана повышения иммунитета россиян.

Читать далее »

Многодетная семья - опора государства

13 июля 2021

Около десяти процентов семей в России являются многодетными. Согласно данным статистики 2020 года  в России зарегистрировано больше полутора миллионов многодетных семей, из которых подавляющее большинство - семьи с тремя детьми, а те, кто воспитывает пять и более детей - около ста тысяч. 

Читать далее »

Русская многодетная семья как национальный проект №1

10 июля 2021

10 июля 2021 года  в  прямом  эфире информационной программы “Отражение” дал комментарий Юрий Крупнов, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития.В рамках обсуждения данной программы поднимались такие вопросы, как: на что можно потратить материнский капитал и как воспользоваться средствами, на что разрешить тратить маткапитал и какая сумма будет достаточной?

Читать далее »


Все новости »

ПРОГРАММЫ

Воспроизводство и развитие кадрового потенциала

Целью данной программы является формирование личностей, способных составить кадровый потенциал России.

Читать далее »

Разработка проектов развития

Российское государство находится в системном кризисе, каждый год пребывания в котором слишком дорого обходится нашим гражданам и нашей стране.

Читать далее »

Система добровольной сертификации деятельности центров социальной реабилитации наркозависимых

Система добровольной сертификации работ...

Читать далее »


Все программы »

ПРОЕКТЫ

Демографическая доктрина России

Проект Демографического развития России, основой которого является Демографическая Доктрина России предлагает комплексное видение демографической проблемы и мер по организации демографического развития страны на 45 лет — с 2006 по 2050 гг.

Читать далее »

Ядерная доктрина России

В проекте Ядерной доктрины предлагается авторское видение роли и места ядерной энергетики страны в ситуации её опережающего развития. Авторы проекта исходят из того, что неядерная энергетика не в состоянии обеспечить к середине 21 века критически необходимого удвоения...

Читать далее »

Усадебная урбанизация

Цель проекта «Усадебная урбанизация» - создание новой теории, методологии и практики градостроительства и расселения. В основе новой российской урбанизации должен лежать принцип расселения семей родовыми поместьями или усадьбами в составе определяемых транспортными ...

Читать далее »


Все проекты »